Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Помещение в аренду в центре Петрозаводска, 550 кв.м

220 000 руб. в месяц (400 руб. за м2)
Помещение в аренду в центре Петрозаводска, 550 кв.м - Коммерческая недвижимость, Аренда помещений ПетрозаводскПомещение в аренду в центре Петрозаводска, 550 кв.м - Коммерческая недвижимость, Аренда помещений Петрозаводск
Объявление № 47526976        Размещено 26.02.2019       Обновлено: 26.02.2019
Кол-во просмотров: 493        Кол-во просмотров за сегодня: 1       Статистика просмотров 

 Антикайнена Улица, 34
 550 м2, этаж: 2 (всего: 2), тип недвижимости: универсальное, вход: 2 входа   
долгосрочная аренда

Предлагаем в аренду помещение (свободная планировка) площадью до 550 кв.м. на 2-м этаже торгового комплекса Центральный (г.Петрозаводск, ул.Антикайнена,34), расположен-ного в центре города, на оживленной магистрали улице Антикайнена, вблизи 2-х перекрестков с пр.Ленина и ул.Красной, с высоким автомобильным и пешеходным трафиками. Общая площадь этажа 850 кв.м., на этаже работает магазин «Фикс-Прайс» - 270 кв.м и обеспечивает стабильный поток покупателей.
Помещение и инженерные коммуникации в нормальном состоянии (отопление, водоснабжение, водоотведение, 2 с/у на этаже, электроснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, грузовой лифт), окна и двери стеклопакеты, каф. плитка на полу, два входа на этаж, удобные подъездные пути и отдельная зона разгрузки товара, в наличии офисное помещение (14 кв.м.), видеонаблюдение, ОПС, Интернет. Большое рекламное пространство на крыше, фасаде и внутри здания.
ТК обладает хорошей транспортной доступностью из любой точки города, в радиусе 300 метров 5 остановок общественного транспорта. В 2018 году открыта новая асфальтированная автопарковка на 50 машиномест. Выгодное расположение в центре города и развитая инфраструктура (м-ны Фикс-Прайс, «Буквоед», «Магнит», «Зооландия», пиццерия Додо пицца, хостел, магазины промтоваров, заведения общепита, офисные здания, банки, Петрозаводский госуниверситет, большой жилой массив (в т.ч. ведется строительство нового жилья).
Прямая аренда от собственника. Низкая арендная плата. Под любой вид деятельности. Рассмотрим все предложения.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько дней в году? (ответ - три цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_